Предложения по форуму

Правила форума
Счетчик сообщений и оценка репутации в этой теме ОТКЛЮЧЕНЫ! Разрешены любые темы, кроме политики и расовой дискриминации. Запрещены оскорбления и ругательства. Этот форум не участвует в конкурсах.
Аватара пользователя
Amigo
Главный по форуму
Главный по форуму
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 14:54
Репутация: 2
Откуда: Москва
Операционная система: Windows 10
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 33 раза
Пол: Мужской
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Предложения по форуму

Сообщение Amigo » 30 сен 2015, 15:46

Привет друзья! Хотелось бы услышать Ваше мнение, что можно изменить в дизайне и в структуре форума, что нравится и что не нравится.


Самое трудное - познать самого себя, самое легкое - давать советы другим.

Реклама
Аватара пользователя
kameliya253
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 13:53
Репутация: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Операционная система: Windows 7
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определён
Статус: Не в сети

Предложения по форуму

Сообщение kameliya253 » 19 апр 2019, 14:18

Здравствуйте, форум довольно интересный, структура четкая. Лично мне было легко ориентироваться. Тем много разнообразных и интересных. Понравилось, что большинство тем рассказаны простым понятным даже мне языком, не все же программисты и уверенные пользователи. Таким как я тоже хочется узнать новое и главное полезное в работе. Побольше хочется тем - отзывов по нужным программам, например какие есть программы для скриншотов и какими лично отвечающие пользуются, и все это как можно проще и понятнее. Запуталась немного В Услугах и консультациях: заходишь в тему Ищу, а там Новинки планшетов, а я то искала консультации.

Аватара пользователя
Foxy1222
ТОП-0
ТОП-0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:49
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Женский
Статус: Не в сети

Предложения по форуму

Сообщение Foxy1222 » 19 апр 2019, 14:31

В целом форум хороший, много разделов, но пока видимо еще молодой, смотрю не очень много сообщений. По железу массу полезной информации получила, в обсуждениях актуальные вопросы, в разделе продам совсем тихо, может вы хоть сами выставите объявления по продаже комплектующих, есть же оптовые базы, поставили бы с минимальной наценкой, людям хорошо, вам копеечка, я бы оперативку себе на асус подешевле взяла))) А в остальном все отлично, остается только пожелать вам развития и побольше новых форумчан!

Аватара пользователя
Ansetta
ТОП-0
ТОП-0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 15:29
Репутация: 0
Откуда: Москва
Операционная система: ios
Пол: Не определён
Статус: Не в сети

Предложения по форуму

Сообщение Ansetta » 19 апр 2019, 15:46

Здравствуйте!
Зарегистрировалась быстро, но привыкла уже регаться с помощью соцсетей.
Заполнение лишней и никому не нужной информации лично меня напрягло.
Здорово, что можно не только пообщаться на форуме, но и "Купить/продать".
Приятно, что не встретишь пошлости и ругательств.
Страница "Юмор" тоже понравилась, думаю каждый сюда из любопытства заглянет.
Тематики для обсуждения достаточно.
Вот только ещё одно мне как не очень понравилось- "чайником" не охота быть :), может другие статусы придумать...например, "новичок" ?

Аватара пользователя
Amigo
Главный по форуму
Главный по форуму
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 14:54
Репутация: 2
Откуда: Москва
Операционная система: Windows 10
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 33 раза
Пол: Мужской
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Предложения по форуму

Сообщение Amigo » 19 апр 2019, 15:48

Ansetta писал(а):Источник цитаты Вот только ещё одно мне как не очень понравилось- "чайником" не охота быть , может другие статусы придумать...например, "новичок" ?

Ну так надо больше общаться))

Группы и звания
На нашем форуме существует система групп и званий, чем активнее Вы ведете себя на форуме - тем больше возможностей имеете.

1) После регистрации пользователь попадает в группу "зарегистрированные пользователи" и не имеет специального звания. Права на форуме ограниченны созданием тем, ответами в темах, может благодарить форумчан.

2) Одно сообщение: Пользователю присваивается звание "Чайник", права не меняются.

3) От 10 до 50 сообщений. Присваивается звание "Новичок", пользователь может: участвовать в голосованиях, использовать BBcode и тэг IMG, писать жалобы, поднимать репутацию пользователям, просматривать лист благодарностей.

4) От 50 до 100 сообщений.Присваивается звание "Любопытный", добавляется возможность сделать подпись, сообщать друзьям по e-mail об интересных темах, скрывать статус присутствия на форуме, просматривать топ-лист и отправлять вложения в ЛС.

5) От 100 до 200 сообщений. Присваивается звание "Завсегдатай", добавляется возможность использовать значки тем, ставить отрицательную репутацию пользователям и редактировать отправленные ЛС в течении 5 минут.

6) От 200 до 300 сообщений. Присваивается звание "Местный", добавляется возможность создавать опросы.

7) от 300 до 400 сообщений. Присваивается звание "Знаток", добавляется возможность удалять сообщения в течении 15 минут.

8) от 400 до 500 сообщений. Присваивается звание "Мастер", добавляется возможность поднимать темы.

9) От 500 до 600 сообщений. Присваивается звание "Клуб 500+", добавляется возможность посылать личные сообщения 5 пользователям одновременно.

10) От 600 до 700 сообщений. Присваивается звание "Профи", добавляется возможность переголосовывать.

11) От 700 до 800 сообщений. Присваивается звание "Эксперт", добавляется возможность видеть статус присутствия.

12) От 800 до 900 сообщений. Присваивается звание "Ветеран", добавляется возможность пересылать ЛС.

13) От 900 до 1000 сообщений. Присваивается звание "Давно здесь", добавляется возможность закрывать свои темы.

14) От 1000 сообщений. Присваивается звание "V.I.P. - заслуженный пользователь", #
Самое трудное - познать самого себя, самое легкое - давать советы другим.

Аватара пользователя
DonPedro
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 16:55
Репутация: 0
Откуда: Мелитополь
Операционная система: Виндовс
Пол: Не определён
Статус: Не в сети

Предложения по форуму

Сообщение DonPedro » 19 апр 2019, 17:01

Не могу не согласиться с предыдущими комментариями в том, что форум создан на понятном скрипте и найти нужную ветку довольно просто. Главное то, что-бы были интересные и обширные темы для исследований, где можно что-то почерпнуть.
Кстати, конкурсы по привлечению новых пользователей это дело стоящее, так сюда можно нагнать много новых юзеров.
Из того, что нужно было бы лично мне я бы сказал так - мир не стоит на месте и исследовать тему новых мобильных приложений или программ было бы очень актуально.Они представлены здесь, но новинки должны присутствовать наверное максимально часто. А в общем, всё довольно хорошо представлено, просто надо терпение, раскрутка дело не одного дня.

Аватара пользователя
katrusya
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 16:55
Репутация: 0
Пол: Не определён
Статус: Не в сети

Предложения по форуму

Сообщение katrusya » 19 апр 2019, 17:03

Добрый день! Хочу тоже высказать свое мнение о форуме. Из плюсов можно сразу отметить интерфейс - вполне понятный, логичный и структурированный. Я не специалист в компьютерах, зашла сюда поискать какие-то интересные программы именно для "чайников" (не зря я пока так называюсь :D ), но вижу какие-то более сложные темы и программы. Может быть имеет смысл создать раздел или тему для таких же как я новичков. Чтобы там каким-то более простым языком разъясняли возникающие вопросы и не стыдно было бы их там задавать.

Аватара пользователя
Tili
ТОП-0
ТОП-0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 20:37
Репутация: 0
Откуда: Москва
Операционная система: Windows 8.1
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Предложения по форуму

Сообщение Tili » 19 апр 2019, 18:13

Сайт загружается быстро, структура простая и понятная. Темы интересные и разные. Можно было бы добавить тему о рессиверах, ибо разобраться в них довольно трудно, не ясно на что стоит обратить особое внимание при покупке.

Хотелось бы узнать от бывалых, как можно изменить настройки бортового компьютера в автомобиле и синхронизировать его работу со смартфоном. У меня, например, не получается во время движения авто открывать на смартфоне телефонную книгу, чтобы сведения выводились на экран планшета.

Если бы на сайте был топик о новинках, которые поступили или вот-вот поступят в продажу, то заходила бы на сайт значительно чаще. Ведь отзывы и подсказки от сведущих людей весьма полезны.

Аватара пользователя
sirotakate
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 19:24
Репутация: 0
Пол: Не определён
Статус: Не в сети

Предложения по форуму

Сообщение sirotakate » 19 апр 2019, 19:40

Здравствуйте, форум удобный в поиске, к интерфейсу нет никаких претензий, что крайне редко. По разделам можно найти именно ту информацию, что актуальна на данное время, никакой "воды". Смущает больше всего, что сайт наполнен темами двух-трехлетней давности, новых и востребованных практически нет. Когда сайт "устаревший" невольно возникает вопрос что с ним не так? В чем подвох его, правдива ли информация, размещенная на нем? И как-то не хочется вникать в суть форума. Желаю вам продвижения именно в сфере подписчиков, в остальном, у вас все супер)

Аватара пользователя
kitun
ТОП-0
ТОП-0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 20:14
Репутация: 0
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определён
Статус: Не в сети

Предложения по форуму

Сообщение kitun » 19 апр 2019, 20:35

Не буду повторять то, что уже многие написали. Хвалебного и так много. Напишу то, что НЕ понравилось. В интерфейсе не понравилось то, что "болталка", а именно "Разное", находится на первом месте, если не считать "последние темы", перед основными темами, ради которых и создан форум. То есть если человек зашел с определённой целью найти что-то конкретное, то в меню он сначала натыкается на "болталку", а уж только потом понимает, что самое важное находится ниже, а не сразу перед глазами. Считаю это "минусом".



  • Реклама

Вернуться в «Разговоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость