Предложения по форуму

Правила форума
Счетчик сообщений и оценка репутации в этой теме ОТКЛЮЧЕНЫ! Разрешены любые темы, кроме политики и расовой дискриминации. Запрещены оскорбления и ругательства. Этот форум не участвует в конкурсах.
Аватара пользователя
rizeno
ТОП-0
ТОП-0
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 07:53
Репутация: 0
Пол: Не определён
Статус: Не в сети

Предложения по форуму

Сообщение rizeno » 05 май 2019, 06:58

По навигации сайт форума стандартный на 60-70%, в большинстве как у всех, но более считаю и не нужно – все удобно по поиску, текстовому редактору (для тех кто отдельно не использует Word), по фону хорошее восприятие. По разделам можно включить «новинки и разработки», думаю тема важная. В основном все нормально, главное есть польза, но есть замечания к посетителям форума – на вопросы отвечать с конкретикой, фактическими данными, а не вопросом на вопрос. К примеру, «а вы пробовали антивирус» - это что за ответ?



Реклама
Аватара пользователя
YtVfcnth
ТОП-0
ТОП-0
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2019, 14:27
Репутация: 0
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Не определён
Статус: Не в сети

Предложения по форуму

Сообщение YtVfcnth » 06 май 2019, 17:21

Мне, как "Чайнику" в вопросах техники и электроники :oops: , хотелось бы
- находить здесь ответы на вопросы, которые у меня возникают, какими бы "смешными" порой они ни были в глазах "просвещённых" и "профи". Чтобы меня не высмеивали, не "пилили", а сразу давали реально полезные советы. И чтобы они формулировались не "птичьим" языком - в применением сокращений, аббревиатур, спецтерминов и пр. , - а простым человеческим языком.
- чтобы были темы о технике и электронике, в которых не только излагались бы характеристики изделий, но и сравнивались бы предложения разных производителей или продавцов. Типа - "и там и там - такое, так почему такая разница в цене?" или "неужели это настолько круче этого? Чем именно? "

Аватара пользователя
Елена777
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2019, 13:15
Репутация: 0
Откуда: Киев
Операционная система: Windows 7
Пол: Не определён
Статус: Не в сети

Предложения по форуму

Сообщение Елена777 » 10 май 2019, 13:44

Форум понравился, можно найти много полезной информации. Интерфейс в использовании простой и понятный. Можно было бы сделать поярче дизайн сайта, выделить разные темы различными цветами, чтобы стало легче находить интересующую тему. Хорошо, что кроме ответов на узкоспециализированные вопросы есть тема по общим вопросам, предложения по купле-продаже, услугам и консультациям. Можно немного отвлечься - перейти в раздел юмор или разговоры. Хорошо бы упростить регистрацию, сделав ее возможной посредством социальных сетей.

Аватара пользователя
Tykhon
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:07
Репутация: 0
Пол: Не определён
Статус: Не в сети

Предложения по форуму

Сообщение Tykhon » 11 май 2019, 17:24

В общем-то, понравилось всё, ничего себе так форум, нормальненький! Если человек действительно хочет задать вопрос или получить ответ, он на этом форуме это без труда сделает - а чего ещё можно требовать от форума?
В качестве пожелания хочу предложить следующее: сейчас у вас все вопросы, и новые, и старые, выглядят одинаково. А вы сделайте так, чтобы каждый новый, последний из заданных форумчанами, вопросов, как-то отличался от всех других: пусть он мигает, загорается красным, окрашивается в другой цвет и т.д. Тогда и внимания к нему со стороны читателей будет больше! Кроме того, таким же макаром можно выделять и самый важный, с вашей точки зрения, вопрос. Можно выделять и все вопросы, на которые ещё никто пока не дал ответа.
Как вам такие предложения?

Аватара пользователя
серёжа
ТОП-0
ТОП-0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2019, 20:05
Репутация: 0
Пол: Не определён
Статус: Не в сети

Предложения по форуму

Сообщение серёжа » 12 май 2019, 20:45

Форум вроде бы работает неплохо, довольно чётко. Зарегистрировался правда не сразу, почему то не понравилось моё имя, но после исправления всё прошло как по маслу. Насколько интересный и насколько полезный для развития говорить ещё рано, не привык сразу давать оценки. Надо тут пообщаться, осмотреться, а потом уже оценивать. Я ведь давно ищу подобный форум, где можно повысить свою компьютерную грамотность, общаясь с более опытными товарищами. Понравилось, что когда размещал вопрос, мучающий меня уже давно, получилось без проблем, всё сработало чётко. Теперь буду ждать реакцию на него форумчан.

Аватара пользователя
16tanya15
ТОП-0
ТОП-0
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2019, 22:28
Репутация: 0
Откуда: Москва
Пол: Не определён
Статус: Не в сети

Предложения по форуму

Сообщение 16tanya15 » 13 май 2019, 21:20

Пользовалась данным форумом уже не один раз. Все очень удобно. Я не сильна в компьютерах и новейших технологиях, поэтому для меня этот форум очень полезен. Я могу с легкостью найти ответы на все волнующие свои вопросы, связанные с компьютером, а также могу задать свой вопрос. Хорошо, что пишут ответы здесь действительно грамотные люди, разбирающиеся в соответствующих тематиках. Что касается дизайна, то я бы, конечно, сменила его на более яркий формат. Выделила бы другими цветами темы и подзаголовки. Ну, а вообщем, здесь все доступно и просто. Что еще нужно?...

Аватара пользователя
vxta80
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 14:53
Репутация: 0
Откуда: краснодар
Операционная система: виндовс10
Пол: Не определён
Статус: Не в сети

Предложения по форуму

Сообщение vxta80 » 25 июл 2019, 19:04

Здравствуйте, попав на сайт, впечатлилась от количества и разброса тем на форуме. Тут и канализация, и выбор водонагревателя, и советы по выбору ноута. Это и хорошо, и не очень. По каким запросам искать сайт? Да и инфа получается поверхностная при таком изобилии. В теме по выбору стиралки форумчанин 30 апреля просит помочь ему с выбором. И он же 2 мая дает совет, получается, самому себе. И все же, не смотря на то, что на форуме большинство - чайники, можно получить дельные и практические советы.

Аватара пользователя
mfgmfg
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 12:31
Репутация: 0
Пол: Не определён
Статус: Не в сети

Предложения по форуму

Сообщение mfgmfg » 13 дек 2021, 12:58

Звание-это карьеризм. Думаю что здесь делятся знаниями и опытом без рекламы и самозначимости. Если это не так- значит я не туда попал. Бьюсь с hp g72-b01er BIOS F.35/ Не могу попасть в Advanced Bios Features. Необходимо отключить встоенное видео- сдохло. Как только встает amd-catalyst-15.7.1 - хана видео. При загрузке- ошибка видео. Если не ставить amd-catalyst-15.7.1 и не подключать интернет- полет нормальный. Ноуту 10 лет, но обидно однако. Спасибо если прочитаешь и ответишь.
Мой адрес mfgmfg@yandex.ru



  • Реклама

Вернуться в «Разговоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость