Рассохся корпус

Аватара пользователя
venera abramson
ТОП-0
ТОП-0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 13:06
Репутация: 0
Пол: Не определён
Статус: Не в сети

Рассохся корпус

Сообщение venera abramson » 09 июл 2016, 13:22

Ребят, у меня ноутбук Lenovo - рассохся корпус от кулера. Как происходит замена? Мне нужно самой искать-покупать корпус или в сервисе об этом позаботятся сами? И если купить корпус, реально ли заменить самим его?



Реклама
Аватара пользователя
МаксФ
ТОП-0
ТОП-0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 06:04
Репутация: 0
Пол: Не определён
Статус: Не в сети

Рассохся корпус

Сообщение МаксФ » 09 июл 2016, 19:23

Кулер придётся заменять полностью, купить заменить его естественно можно и самому, я выполнял данную процедуру, только с другим компом. Придётся половинить ноутбук, аккуратно отсоединять все штекера, работа не столь сложная, но нужно делать всё аккуратно. Если не навыка, то лучше не лесть, при разборке мало открутить болтики, там существуют хитроумные защёлки ( с навыком всё легко отщёлкивается и без повреждения корпуса), главное при разделении не порвать шлейфы и не повредить микросхемы. Не забывайте что всё это ещё придётся собрать в обратной последовательности, подсоединить все разъёмы обратно работа довольно трудоёмкая ( это зависит от длинны шлейфов), легко будет только защёлкнуть две половины бука обратно. Что на счёт сервиса, то в нём конечно обо всём позаботятся (закажут новую запчасть, если нет в наличии, всё включат в стоимость плюс работа). Если у вас нет опыта работы с подобной техникой туда я вам советую и обратиться!



  • Реклама

Вернуться в «Ноутбуки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость